понедельник, 27 мая 2013 г.

Бордюр в кроватку.

  Хочу показать бордюр в кроватку, вышивала его во время беременности для старшего сына, но младшему он нравится больше, мишек постоянно рассматривает, "болтает" с ними :)
 Схему вышивки уже и не могу сказать где взяла, еще ко всему сама её доделывала и добавляла элементы. Бордюр этот прослужит еще пару месяцев, потом сменю на большой, что бы всю кроватку закрывал и уже думаю, куда бы вышивку пристроить :)


четверг, 23 мая 2013 г.

Сумочка Hello Kitty.

 Эту сумочку Hello Kitty делала для примера в один магазин, думала сдавать на реализацию, потому как изначально пообещали меньший процент, чем везде, но оказалось совсем наоборот - для них очень дорого - кто ж ребенку такое купит :)))) Сумочка успешно потом продалась и надеюсь радует владельца!
 Сумочка из хлопка, на синтепоне, аппликация из фетра, застегивается на магнитную кнопку. Дно сформировано выточками.

вторник, 21 мая 2013 г.

Прикольная сумка с надписью, бирюзовая.

  Вот очередная прикольная сумка с надписью :) но в этот раз бирюзовая.
Ткань очень плотная, портьерная, даже не стала дублировать, что бы колом не стояла. Подклад из веселого хлопка в цветочек. Ну и на бегунке молнии - инициалы заказчиц :)

вторник, 14 мая 2013 г.

Прикольная сумка с надписью.

 Год назад в интернете я наткнулась на прикольную сумку с надписью. Сразу загорелась идеей пошить себе такую на лето, потому как очень люблю матерчатые сумки в жару и легко, и в плечи ремень или ручки не впиваются. Еще ко всему каждое лето я езжу в Украину и вопрос веса багажа всегда очень остро стоит :))) так что эти сумки легкие, брать можно сколько хочешь не заботясь сколько они потянут по кг :)

 Сумка пошилась по типу авоськи, довольно вместительная размер 38*38, дно сформировано, ручки длиной 48 см, удобно и на плече и просто в руках. Внутри 2 открытых кармана и один на молнии.  Надпись - акриловой краской. Так как с краской столкнулась впервые, поэтому переживала как будет носится, но все отлично! :) Носится и стирается - великолепно!

 И так вот она моя сумочка с надписью :) В оригинале вместо Chanel была Prada. Надпись нарочисто небрежная, потому как сумочка будет вечно помятая, так все все в стиле :)



пятница, 10 мая 2013 г.

Комплект косметичек "Элеонора".

  Уже какой день пытаюсь написать, но то дел миллион с наступление лета, то просто выбираюсь гулять!
 Этот набор у меня появился как то спонтанно, впрочем, как всегда :) Началось все с маленькой косметички с монограммой, а закончилось...



вторник, 7 мая 2013 г.

Зеленый комплект.

  Когда шила этот комплект, у меня была стойкая ассоциация с клубничкой :) хотела еще аппликацию связать, но пока покупала нитки подходящего цвета :) её и купили.

четверг, 2 мая 2013 г.

Фиолетовый комплект, №1.

  Была у меня одна заказчица, очень оригинальная :) Я шила для неё карманы на диван, под журналы и пульты. Так мало того, что шила, еще и вязала тесьму для них, и она пыталась мне 3 копья за них заплатить. Жаль фото нет, красивые карманчики были :) Заплатить она так мне и отказалась, но забыла забрать остатки тканей, естественно я пустила их в дело, хоть не так обидно было за потраченное время и силы. Покажу одну из сумок, всего у меня их 4 получилось. Детскую сумочку я уже показывала. И вот еще одна, точнее комплект с косметичкой.