пятница, 23 августа 2013 г.

Набор косметичек с монограммой.

 Набор косметичек с монограммой шился на заказ. Пошит из черного льна, подклад из золотистого атласа. Вышивка ручная, с вышивкой конечно намучилась чуток, потому как лен не под вышивку, а обычный, для пошива одежды. В косметичке 2 отделения и много карманов. Детали верха и подкладки продублированы. В комплект пошила еще 2 мешочка, из тонкого хлопка, они отлично подойдут для хранения разных мелочей в гардероб!



пятница, 16 августа 2013 г.

Косметичка "Гибискус"

Эта косметичка "Гибискус" сшилась в едином порыве. Валялся у меня кусочек малинового матерьяльчика, все не знала куда его пристроить :) а потом наткнулась на рисунок цветка и все само собой сложилось :) "Гибискус" - аппликация из органзы, расшит большим количеством оттенков бисера. Дно в косметички не формировала, так что получилась небольшая 17*13см и компактная.


понедельник, 12 августа 2013 г.

Большая дорожная косметичка.

Большая дорожная косметичка шилась на пробу, точнее я тренировалась шить с 2-мя отделениями, застегивающиеся на замки. Косметичка простегана, внутри куча карманчиков.


понедельник, 5 августа 2013 г.

Сумка и косметичка "Желтое на голубом"

  Этот комплект из сумки, косметички и монетницы-брелока "Желтое на голубом", шился на заказ. Сшит из плотной портьерной ткани, простеган. Дно сумки и косметички сформировано выточками. Аппликация - вязанные крючком цветы, большой цветок из фетра и органзы, по строчкам стежки расшит бисером. Это одна из любимых работ :) хочу повторить еще в другом цвете, как будет время :)

пятница, 2 августа 2013 г.

Сумка с девочкой для девочки.

Очередной подарок - сумка с девочкой для девочки :)
Сумка пошита из льна,продублирована и простегана, аппликации из хлопка, трикотажа, атласных лент и бусин. Дно сформировано выточками.