вторник, 11 июня 2013 г.

Ливан...

Вспомнила, что у меня есть фото Ливана :) Фотограф из меня никакой, зато брат Евгений фотографирует, он был у меня в гостях, так что есть что показать...
Покажу вам окрестности возле школы, где учится мой ребенок.


 

  Дева Мария, таких статуй много в христианский районах и всегда - свечи и свежие цветы!

среда, 5 июня 2013 г.

Косметичка "Весенний букет".

  Не прошло и полугода :))) И я наконец-то закончила, точнее отмучила :) косметичку "Весенний букет" Анжелы Ватсон с книги "Вышитые сумочки". Во время БМ мозг у меня атрофируется, так что за что-то глобальное я не бралась, вышила мотивы еще в ноябре месяце и так все не могла пошить. Причем причина банальна, я просто не могла найти нормальную, да еще и красивенькую застежку-молнию, но потом все-таки поставила обычную. Результатом осталась очень недовольна.
 К косметичке в комплект идет сумочка для салфеток, её еле выкроила их остатков.



воскресенье, 2 июня 2013 г.

Подвеска-сердце.

 В рукоделии я люблю практичные вещи, поэтому подвески и пинкипы меня не особо привлекали :) потому как после представления, что это придется стирать как минимум раз в месяц. Так что этакая проверка :) Подвеска-сердце, вышивка инициала с книги "Fees" авторов Agnes Delage-Calvet и Anne Sohier-Fournel. Обратная сторона в цвет вышивки и пуговички :) но фотографии нет, а пока я сейчас доберусь до него уже и лето пройдет и так своего часа ждут несколько изделий :)
  Подвеска-сердце теперь висит у меня возле монитора.